Трое самарцев в составе группы молодых людей напали с бейсбольными битами и травматическим оружием на водителя частного микроавтобуса в Оренбурге, сообщает progorodsamara.ru.
Инцидент произошел в минувшую субботу, 20 октября, на привокзальной площади. Нападавших заснял видеорегистратор. Трое из них, которые впоследствии были задержаны, оказались жителями Самары.
Пострадавший водитель был доставлен в больницу с травмами головы и ранением груди. По факту нападения было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
На привокзальной площади находится пост ППС, однако в момент нападения полицейские находились в магазине - один из продавцов сообщил им о фальшивой купюре.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках