Молодежный состав "Крыльев" проиграл "Динамо" - 0:5

В субботу, 27 октября, в Химках на стадионе "Новые Химки" состоялся матч 13-го тура молодежного первенства России. Дублеры "Крыльев Советов" встречались с молодежным составом московского "Динамо" и уступили со счетом 0:5, сообщил корреспондент Волга Ньюс.

К матчу команды подошли на разных концах турнирной таблицы. Если "Крылья" с 13 очками занимали 12-е место, то "Динамо" лидировало: из 12 матчей футболисты выиграли девять, два свели вничью и только в одном проиграли.

Свою силу и класс футболисты "Динамо" продемонстрировали и в матче с "Крыльями Советов".

Уже в первом тайме хозяева провели два мяча в ворота "КС". Оба раза отличился 18-летний Андрей Панюков, который привлекается и в основной состав "Динамо".

Во втором тайме Панюков сделал хет-трик, после чего был заменен. Когда команды отыграли один час, на табло горели 0:5 в пользу "Динамо".
После этого хозяева поля могли еще увеличить счет - в их пользу был назначен пенальти. Однако взявшийся его исполнять Роман Еремеев пробил в перекладину.

"Крылья" имели шансы забить по крайней мере гол престижа, но до конца основного времени самарцам это не удалось. 0:5 - динамовцы доказали, что не случайно лидируют в молодежном первенстве.

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?