В четверг, 1 ноября, группа болельщиков "Крыльев Советов" прошлась от ТЦ "МегаСити" до базы клуба, расположенной в Загородном парке, и пообщалась с представителями команды, передает корреспондент Волга Ньюс.
Желание болельщиков напрямую поговорить с тренером и игроками команды было продиктовано последними ее результатами: в трех матчах "Крылья" потерпели три поражения.
Удар на себя решил принять Евгений Баляйкин, первым вышедший к болельщикам сразу после окончания тренировки. К тому времени у ворот базы собралось около трех десятков человек. "Как только мне сказали, что болельщики нас ждут, я решил выйти и поговорить", - сказал он.
Евгений попытался найти с фанатами общий язык: "Готов вас выслушать. Скажите, какие есть претензии конкретно к моей игре". Но разобрать с фанатами тонкости игры полузащитник не успел: в это время из ворот вышли главный тренер "Крыльев" Андрей Кобелев и генеральный директор Денис Маслов.
К Маслову у болельщиков вопросов не было, а вот Кобелева они обступили плотным кольцом и наперебой задавали вопросы. Наставник "Крыльев" был спокоен и рассудителен, хотя и в его речи порой проскальзывали тревожные нотки. Андрей Кобелев рассказал болельщикам о том, как команда тренируется, о системе отбора и оценки футболистов и ответил на ряд других вопросов.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.