В Новокуйбышевске в четверг, 1 ноября, в 19:50 31-летний водитель ВАЗ-21150, двигаясь по ул. Осипенко в направлении ул. Одесская, превысил скорость и в 100 м за ООТ "ТЭЦ-1" сбил 58-летнего мужчину. После этого на пешехода наехал двигавшийся за "пятнадцатой" ВАЗ-21144, за рулем которого находился 53-летний мужчина, сообщает облГИБДД.
В результате бригадой "скорой помощи" пешеход был доставлен в ЦГБ Новокуйбышевска, где у него диагностировали перелом нижних конечностей, тупую травму живота, черепно-мозговую травму и травматический шок.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!