Мошенники украли с банковской карты самарчанки 100 тыс. рублей

Жительница Самары стала жертвой мошенников, похитивших 100 тыс. руб. с ее банковской карты, сообщает samru.ru.

На прошлой неделе женщина получила sms-сообщение о том, что ее банковская карта заблокирована и пользоваться ею она больше не сможет. После этого потерпевшей позвонил человек, представившийся сотрудником банка, и попросил назвать номер пластиковой карты. Узнав номер карты, мошенники похитили с банковского счета все средства - 100 тыс. рублей.

Как пояснили в ГСУ, согласно данным мобильного оператора, звонки поступили из Волжского района с территории, близкой к исправительной колонии №28.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2. ст.159 УК РФ - мошенничество.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2