Исполнительный директор РФПЛ: "Болельщиков "Спартака" запускали на "Металлург" до конца первого тайма"

В среду, 7 ноября, исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан в ходе пресс-конференции, посвященной итогам 14-го тура премьер-лиги, обратил внимание на ситуацию, возникшую на матче "Крылья Советов" - "Спартак", когда болельщики красно-белых попали на стадион непосредственно перед перерывом.

"Болельщиков "Спартака" начали запускать за 55 минут до начала матча. Этот процесс продолжался до конца первого тайма. Как только мы получим подробную информацию от "Спартака", будем принимать меры. К сожалению, мы не можем добиться того, чтобы на всех стадионах выполнялись единые требования. В Москве еще есть какое-то единообразие, но в регионах с этим сложнее. Мы огорчены, что фанатов стали запускать за 55 минут, а не за два часа... Должен быть единый алгоритм", - цитирует Чебана sport-express.ru.

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 26 августа 2024 05:02 Доминик Ороз: "Меня сразу убедила концепция клуба, и я приехал сюда играть в футбол"

Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2