"Украденную" в Нижнем Новгороде школьницу нашли в Сергиевском районе

В Сергиевском районе Самарской области была найдена школьница, которую "похитили" в Нижнем Новгороде, пишет news.newnn.ru.

В воскресенье, 11 ноября, нижегородским правоохранителям поступила информация об исчезновении 16-летней девушки.

В полицию обратилась ее мать и рассказала, что накануне днем дочь вернулась со школы и ушла гулять. Вскоре она с неизвестного номера позвонила родным и спокойным голосом сообщила, что ее украли. После этого ее телефон отключился.

В течение суток было установлено, что девушка уехала в город Сергиевск Самарской области.

В дальнейшем выяснилось, что исчезновение девушки не носит криминальный характер. Она просто решила выйти замуж, а похищение было разыграно ради соблюдения обычая.
В настоящее время принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту похищения.

Мать девушки отправилась в Самарскую область, чтобы отговорить дочь от замужества.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2