В Сергиевском районе Самарской области была найдена школьница, которую "похитили" в Нижнем Новгороде, пишет news.newnn.ru.
В воскресенье, 11 ноября, нижегородским правоохранителям поступила информация об исчезновении 16-летней девушки.
В полицию обратилась ее мать и рассказала, что накануне днем дочь вернулась со школы и ушла гулять. Вскоре она с неизвестного номера позвонила родным и спокойным голосом сообщила, что ее украли. После этого ее телефон отключился.
В течение суток было установлено, что девушка уехала в город Сергиевск Самарской области.
В дальнейшем выяснилось, что исчезновение девушки не носит криминальный характер. Она просто решила выйти замуж, а похищение было разыграно ради соблюдения обычая.
В настоящее время принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту похищения.
Мать девушки отправилась в Самарскую область, чтобы отговорить дочь от замужества.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут