Советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий прокомментировал информацию о возможном назначении его на пост главного тренера "Крыльев Советов".
"Я прочитал эту информацию в Интернете, но сказать мне нечего. Сейчас нахожусь в командировке в Аргентине, и никто со мной из "Крыльев" не связывался", - рассказал 69-летний специалист sport-express.ru.
Непомнящий также сказал, что не видит смысла рассуждать о своем возможном возвращении к тренерской деятельности, пока он занят другой работой.
Напомним, главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев подал в отставку 15 ноября. Вместе с ним "Крылья Советов" покинет весь тренерский штаб. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Цыганков.
В СМИ появлялась информация, что сменить Андрея Кобелева на посту главного тренера "Крыльев Советов" могут Валерий Непомнящий, Анатолий Байдачный или Вячеслав Грозный.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.