В четверг, 15 ноября, назначенный исполняющим обязанности главного тренера "Крыльев Советов" Александр Цыганков провел первую тренировку со своими новыми подопечными. После ее завершения Цыганков поделился впечатлениями с корреспондентом Волга Ньюс.
"Я еще не успел как следует познакомиться с игроками, но могу отметить, что они обескуражены. Нужно с ними разговаривать и выяснять, почему они пребывают в таком состоянии. Они зажатые, на тренировке не было положительных эмоций, - отметил Александр Цыганков. - Руководству не хотелось вызывать в пожарном порядке тренера со стороны, поэтому, думаю, пригласили меня. В мои полномочия входит все, что касается игры. Сейчас у нас впереди игра с "Локомотивом", которую нужно провести достойно. Кардинально ничего менять мы не собираемся, просто подберем наиболее адекватный на сегодняшний день состав. Хочу призвать болельщиков поддержать команду в ближайшей игре".
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.