В пятницу, 30 ноября, в Промышленном районе Самары 45-летний водитель автомобиля ВАЗ-11113, находясь в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с Audi А4 под управлением мужчины, лишенного водительского удостоверения, сообщает ГИБДД по Самарской области.
В 16:30 вазовская "легковушка", двигаясь по ул. Солнечной со стороны ул. XXII Партсъезда в направлении пр. Кирова, напротив дома №48 "А" на ул. Солнечной, при повороте налево на ул. 8-я Просека не уступила дорогу Audi A4, водитель которой 8 августа 2011 г. лишен права управления транспортным средством на 18 месяцев.
В результате столкновения иномарка выехала на парковочную стоянку справа по ходу движения и совершила столкновение с Chevrolet Lacetti под управлением 25-летнего мужчины, который стоял на парковочной площадке д. 48 "А" на ул. Солнечной.
Бригадой "скорой помощи" водитель Audi был доставлен в ГБ № 2 им. Семашко с сотрясением головного мозга и ушибом правого плеча. В аварии также пострадал 49-летний пассажир "Оки", получивший ушиб правого локтевого сустава и сотрясение мозга.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!