В понедельник, 17 декабря, в Челно-Вершинском районе в ДТП пострадали три человека, один из которых погиб, сообщает облГИБДД.
В 3:30 24-летний нетрезвый водитель Hyundai ix55 на 16 км автодороги Советский Нурлат - Краснояриха на Т-образном перекрестке превысил скорость, не справился с управлением и съехал в кювет прямо, после чего автомобиль перевернулся.
В результате аварии 18-летний молодой человек, находившийся на заднем сиденье слева, получил рваную рану правого колена, 19-летняя пассажирка, сидевшая рядом с водителем, была госпитализирована с сотрясением головного мозга, рваной раной подбородка и нижней губы и переломом нижней челюсти слева. Еще один 19-летний пассажир Hyundai от полученных травм скончался на месте.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!