В Сызранском районе в среду, 26 декабря, в ДТП с участием трех автомобилей погиб один водитель, сообщает пресс-служба облГИБДД.
В 11:55 46-летняя водитель Kia Rio на 14 км автодороги "Урал" - Сызрань превысила скорость, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с Lada Kalina. От удара вазовский автомобиль развернуло, и он врезался в ехавшую сзади "семерку" под управлением 45-летнего водителя.
В результате аварии водитель Kia Rio от полученных травм скончалась на месте.
26-летний пассажир иномарки получил сотрясение и ушиб головного мозга, а также ушибленную рану лобовой области слева. Пострадал и 50-летний водитель Lada Kalina. Мужчина был госпитализирован с сотрясением головного мозга, переломом левой ключицы и подкожной гематомой надключичной области.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!