В пятницу, 28 декабря, в 10:15 в Самаре неизвестный обстрелял окна и фасад офисного центра, расположенного на ул. Скляренко, чем нанес материальный ущерб на общую сумму в 108,3 тыс. руб., сообщает УВД по г. Самаре.
По подозрению в совершении преступления был задержан 33-летний директор одного из самарских ресторанов. Выяснилось, что стрелял мужчина из своего охотничьего ружья, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщают правоохранители, разрешение на данное оружие действительно до сентября 2015 года.
При обыске у подозреваемого изъяли также три единицы зарегистрированного охотничьего и травматического оружия.
Мужчина в содеянном сознался. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ "Хулиганство".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы