В Самаре полицейские задержали подозреваемого в краже авто, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
С заявлением о краже автомобиля в отдел полиции № 5 (Ленинский район) Управления МВД России по Самаре обратился 19-летний студент местного колледжа. Сотрудники полиции, опросив владельца автомашины, начали поиски похищенного транспортного средства.
Машина была обнаружена около дома по ул. Буянова в Самаре. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в совершении угона. Им оказался безработный 46-летний житель Самары. Автомобиль возвращен законному владельцу.
По факту кражи машины было возбуждено уголовное дело - по ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Максимальный срок лишения свободы за данное правонарушение составляет пять лет.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках