В то время как самарцы праздновали Новый год и Рождество, коммунальщикам было не до отдыха. Снегопад радовал горожан почти все первые дни наступившего 2013 года.
С 1 по 8 января на уборке дорог и тротуаров каждый день работало 250 единиц спецтехники: пескоразбрасыватели, плужно-щеточные и дорожно-комбинированные машины. Всего за эти дни с территории города было вывезено свыше 22 тыс. т снега. На борьбу с гололедом пущено почти 3 тыс. т песко-соляной смеси и 112 т бионорда, сообщили в гордепартаменте благоустройства.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????