Полузащитника ФК "Сызрань-2003" Алексея Хрущева, правами на которого владеют "Крылья Советов", просматривает подмосковный ФК "Химки", выступающий в ФНЛ.
На сайте "Химок" сообщается, что 20-летний футболист отправился с клубом на сбор, который пройдет на Кипре и продлится до 30 января.
В 2010-2011 гг. Хрущев выступал за молодежный состав "Крыльев Советов", проведя 33 матча и забив два гола. В "Сызрань-2003" он перешел в феврале 2012 г. на правах аренды. За сызранский клуб Хрущев сыграл один матч в Кубке России и 16 матчей во втором дивизионе, в которых забил три гола.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.