Морозы, сменившие оттепель, спровоцировали резкий рост сосулек. В Самаре крыши от них очищают 150 бригад, которые сформированы в составе управляющих компаний и обслуживающих организаций.
Как сообщили в гордепартаменте ЖКХ, в течение минувших суток на дежурство по кровлям вышли 158 бригад (482 человека). Сотрудники жилищных организаций работают в усиленном режиме, в том числе в выходные дни. В Самаре более 7 тыс. жилых домов со скатными кровлями, представляющие наибольшую опасность. Во время работ участки огораживаются сигнальными лентами.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????