В пятницу в 5:00 дежурные бригады ООО "Самарские коммунальные системы" ликвидировали коммунальную аварию на пр. К. Маркса в Самаре, сообщает пресс-служба компании.
По состоянию на 08:15 на участке заканчивались земляные работы, дорожное полотно нарушено не было, движение для автотранспорта открыто, уборкой дороги от наледи занимались городские службы благоустройства, вода подается во все дома по постоянной схеме.
Причина утечки воды - износ водопровода.
Напомним, накануне на пр. К. Маркса в районе домов №№ 286-284 произошел порыв на водоводной трубе диаметром 300 мм рядом с проезжей частью. В результате без водоснабжения остались четыре 9-этажных дома.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????