ОАО "Комбинат "Полимерстройматериалы" 6 февраля было оштрафовано на 475 тыс. руб. за нарушение закона о защите конкуренции, сообщает пресс-служба регионального антимонопольного ведомства.
Напомним, в октябре 2012 г. комбинат "Полимерстройматериалы" уличили в злоупотреблении доминирующим положением, а именно в нарушении установленного нормативными правовыми актами порядка ценообразования.
Поводом для возбуждения дела послужило заявление ООО "Коммунальная сервисная компания города Отрадного", у которого заключен договор с ООО "ГОТЭ" на поставку горячей воды. "ГОТЭ" закупает ее по цене 136 руб. за 1 куб. м у "Полимерстройматериалов", что, по мнению "КСК г. Отрадного", является монопольно высокой ценой.
Специалисты антимонопольного ведомства выявили, что комбинат не обращался в областное минэнерго для утверждения тарифов на производимый ресурс. 25 октября компанию признали нарушившей закон о защите конкуренции.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????