В связи с аварийной ситуацией на канализационных сетях в районе ул. Земеца и Заводского шоссе автобусный маршрут №8 Безымянский рынок – пос. Падовка изменит схему своего следования, сообщает городской департамент транспорта.
Маршрут будет осуществлять движение по следующей схеме: пос. Падовка – ул. Береговая – пр. Кирова – Заводское шоссе – ул. Земеца. Автобусный маршрут №12 15-й мкрн - Авиационный завод будет осуществлять разворот в Юнгородке.
Ремонтные работы на проезжей части по ул. Земеца между ул. Береговой и Заводским шоссе будут проводиться с 10:00 8 февраля до 5:00 11 февраля.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!