В международном аэропорту "Курумоч" приземлился самолет МЧС, выполнявший санитарный рейс из Болгарии с 43-летней самарчанкой на борту. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС по Самарской области Михаил Метелкин.
Пострадавшую переместили в реанимационный автомобиль, который сейчас направляется в больницу им. Калинина.
Напомним, женщина, отдыхавшая в Софии в Болгарии, получила перелом позвоночника и множественные травмы, катаясь на горных лыжах. Ее доставили в больницу им. Пирогова в Софии, и утром 11 февраля борт МЧС забрал пострадавшую, чтобы доставить в родной город.
Во время полета россиянку сопровождали врачи отряда "Центроспас", психологи Центра экстренной психологической помощи, сотрудники Всероссийского центра медицины катастроф "Защита". Самолет оснащен медицинским модулем.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс