Движение по Ново-Садовой перекрыто из-за аварии на водоводе диаметром 600 мм

В Самаре на ул. Ново-Садовой на участке пересечения с ул. Советской Армии ведутся ремонтные работы на поврежденном водоводе. 25 февраля в этом районе под проезжей частью была выявлена скрытая утечка на водоводе диаметром 600 мм, водовод находится на глубине 5 м, сообщили в ООО "Самарские коммунальные системы".

Напомним, что для проведения ремонтных работ в целях предотвращения провала грунта и возникновения аварийной ситуации на проезжей части принято решение перекрыть движение по ул. Ново-Садовой в направлении из города с 10:30. Все изменения согласованы с эксплуатирующей организацией ГКП "АСАДО", органами ГАИ и представителями горадминистрации.

После вскрытия дорожного полотна будут уточняться объем и сроки работ. Коммунальщики не исключают, полного перекрытия движения на этом участке. В настоящее время производится переключение потребителей на резервные схемы, точные адреса отключений будут сообщены дополнительно и размещены на сайте ООО "Самарские коммунальные системы".

Последние комментарии

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Viktor Danko 01 апреля 2025 18:44 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?

Вася Пупкин 18 февраля 2025 16:02 Мэрия Самары найдет концессионеров на ЖКХ-коммуникации

Готовьте карманы, самарцы...

Aleksey Vasilyev 06 февраля 2025 14:39 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???

Павел Семенов 30 декабря 2024 13:21 В Самаре вновь возникли сбои с теплоснабжением в десятках домов

Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3