В начале форума "Земля. Недвижимость", который проходит 26 февраля в Самаре, министр имущественных отношений Самарской области Юлия Степнова представила участникам пленарного заседания основные положения земельной концепции региона.
"До 1 марта нам необходимо представить губернатору пошаговый план ее реализации, а до 1 июня изменить региональную и муниципальные нормативно-правовые базы. Предложения и идеи, высказанные на форуме, опыт других регионов по успешной реализации проблем в сфере земельных отношений мы будем учитывать при подготовке документов Самарской области", - пояснила она.
Министр сообщила, что, в частности, будет рассмотрен опыт других регионов при льготном выкупе земель под промышленными предприятиями, оптимизация земельных отношений в садоводческих и дачных товариществах, предоставление земель многодетным семьям и ряд других тем.
"Очень сложная тема - изъятие земель для строительства спортивных объектов, ведь нам, как и ряду других регионов, предстоит принимать игры Чемпионата мира-2018. Также необходимо совершенствовать опыт использования лесов, находящихся в границах городов. И здесь мы готовы изучать опыт коллег и делиться своими наработками", - сообщила Юлия Степнова.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Очень интересно, что измениться.
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.