В среду, 27 февраля, в рамках проведения форума "Земля. Недвижимость" было подписано межправительственное соглашение о сотрудничестве в сфере земельных и имущественных отношений между Самарской областью, Ставропольским краем, Карачаево-Черкесской республикой и Санкт-Петербургом.
Напомним, что 26 февраля были подписаны аналогичные соглашения еще с семью регионами РФ: Башкортостаном, Мордовией, Татарстаном, Удмуртской республикой, Нижегородской, Ростовской и Ульяновской областями.
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...