Ликвидация объектов рынка на перекрестке Чернореченской и Клинической до сих пор не завершена, сообщает niasam.ru.
В понедельник, 4 марта, на оперативном совещании в городской администрации глава района Сергей Семченко и руководитель департамента потребительского рынка и услуг Вадим Кирпичников отчитались о ходе работ по демонтажу несанкционированных объектов потребительского рынка на пересечении улиц Чернореченской и Клинической.
По словам Сергея Семченко, вывезен 41 объект. На месте остаются семь полукапитальных строений, на ликвидацию которых требуется больше времени.
Вадим Кирпичников сообщил, что работа со всеми проведена, ни один из объектов не работает. Владельцы заявили о готовности самостоятельного сноса. Глава Самары Дмитрий Азаров отметил, что работы на этой площадке не должны ограничиться лишь сносом торговых точек.
Мэр Самары дал неделю подчиненным на подготовку предложений по дальнейшему благоустройству участка на месте ликвидированного несанкционированного рынка.
Напомним, 28 февраля на заседании контрольного комитета думы городского округа Самара руководитель департамента потребительского рынка и услуг администрации Вадим Кирпичников пообещал завершить процесс сноса рынка в срок до 1 марта. "Если не вывезу, лучше уйду сам", - заявил он депутатам.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????