В среду, 13 марта, представители администрации Железнодорожного района вместе с подрядчиками прибыли на пересечение улиц Гагарина и Мяги для демонтажа незаконно установленных пивных киосков.
Около 10:00 руководитель подрядной организации Леонид Киселев и водитель КамАЗа принялись демонтировать киоск. Внезапно дорогу перебежали несколько мужчин и подскочили к Киселеву. Директора организации сильно избили - его пришлось госпитализировать с тяжелыми травмами, в числе которых обнаружено сотрясение мозга. "Досталось" от неизвестных и водителю грузовика. Но мужчина тяжелых травм не получил.
"В отдел полиции из мэрии Самары поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, которые на пересечении улиц Мяги и Гагарина причинили телесные повреждения директору одного из ООО Самары, который находился при исполнении своих служебных обязанностей, согласно контракту, заключенному между возглавляемым им ООО и департаментом потребительского рынка и услуг Самары, - сообщили в отделе информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области. - В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела".
Как стало известно Волга Ньюс от представителей администрации района, полиция была уведомлена и приглашена на мероприятие (как и обычно в таких случаях) для обеспечения порядка. Но полицейские не приехали.
На вопрос, почему стражи порядка не прибыли на место демонтажа киосков, руководитель отдела информации и общественных связей областного главка Сергей Гольдштейн ответил: "Все будет выясняться в рамках проверки".
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Очень удобно сотрудникам сада спихнуть все на ребенка инвалида, который не может сказать что произошло. Как можно от того что болело ухо, получить такие серьезные травмы черепные? Где смещены кости, кровоизлияние и прочее. Даже в больнице увидели ребенка и сделав ему все соответствующие снимки пришли к выводу что сам себе ребенок такие травмы не мог нанести. Явно сотрудники детского сада что то скрывают, хочется надеется что виновные понесут за это наказание. И как обычно именно в этот день и в это время камеры внезапно перестали в группе работать, какое совпадение. Ребенку здоровья, пусть такие травмы не повлияют на его дальнейшее развитие, а вот тем кто это сделал пусть воздастся по заслугам!
Почему так долго тянется расследование? Скоро год будет происшествию. Воспитателей вообще вызывали и опрашивали?