В Похвистневском районе 32-летний местный житель, подозреваемый в краже металла с территории бывшего вещевого рынка, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
21 марта житель Похвистнево заявил в полицию о том, что ночью с бывшего вещевого рынка неизвестный похитил железные трубы, металлические уголки и стропы от автокрана на общую сумму около 10 тыс. рублей.
В тот же день инспекторы ДПС во время патрулирования 157 км. трассы Самара - Бугуруслан остановили для проверки документов "Газель". Водитель пояснил, что груз в кузове машины, принадлежит 32-летнему пассажиру - жителю Похвистнево, работающему сторожем на бывшем вещевом рынке. Оттуда, по его словам, он и вез груз.
Сейчас похищенное имущество изъято и возвращено владельцу на ответственное хранение под расписку.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Кража".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы