Двое молодых людей, 25 и 23 лет, подозреваемых в убийстве мужчины в с. Черноречье, труп которого был обнаружен в строящемся доме, заключены под стражу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.
Напомним, 25 марта в 19:30 житель с. Черноречье Волжского района обнаружил в своем строящемся доме обгоревший труп со следами побоев 35-летнего прораба-туркмена, курировавшего стройку. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".
По версии следствия, рабочий распивал спиртное со своими знакомыми. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого потерпевшего избили. Когда он перестал подавать признаки жизни, один из нападавших накрыл избитого ветошью и поджег.
Чтобы скрыться, молодые люди уехали в Тольятти и жили в квартире знакомых.
26 марта полицейские задержали троих подозреваемых - безработных жителей с. Черноречье 25, 23 и 29 лет.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли