Житель Сызрани перечислил пенсионеру из Воткинска 1 млн руб., украденный у старика его сыном, сообщает votkinsk.net.
В понедельник, 25 марта, на ул. Робеспьера в Воткинске к пенсионеру подошел незнакомый мужчина и попросил дать ему в долг 1 млн руб., при этом пообещав вернуть на 200 тыс. больше. Пожилой мужчина доверился незнакомцу и перевел свои накопления мошеннику на счет.
Злоумышленника удалось вычислить благодаря тому, что автомобиль, на котором он ехал, был без номеров. Как оказалось, на ижевском тракте его машину остановили сотрудники ГИБДД и выписали штраф. Данные о мошеннике были изучены воткинскими полицейскими. Им оказался 37-летний житель Сызрани.
Тогда полицейские созвонились с сызранскими коллегами. Те, в свою очередь, выехали по адресу прописки мошенника. Дома был его отец, которому рассказали про преступление, совершенное сыном. Родственник решил частично загладить его вину и перевел на карту воткинского пенсионера украденную сумму.
Сам преступник по-прежнему находится в розыске.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут