Бывший сотрудник сызранской ДПС предстанет перед судом за то, что ударил водителя

Следственный отдел по Сызрани областного СУ СК РФ завершил расследование уголовного дела бывшего сотрудника ДПС, обвиняемого в превышении должностных полномочий с применением насилия, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

По версии следствия, ночью 7 декабря 2011 г. на пересечении улиц Жуковского и Мира в Сызрани сотрудники ДПС потребовали от водителя стоящего на железнодорожном переезде автомобиля выйти. Получив отказ, полицейский ударил мужчину в глаз, в результате чего пострадавший получил средний вред здоровью.

Уголовное дело с утвержденным обвинением направлено для рассмотрения в суд Сызрани.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31