В Краснодарском крае судебным приставом задержана и доставлена в отдел полиции МВД России по Геленджику жительница Самары, находящаяся в федеральном розыске, сообщает УФССП России по Самарской области.
В октябре 2007 г. Красноармейский районный суд Самарской области вынес решение о взыскании с женщины в пользу жителя Самары долга в сумме более 2,5 млн рублей. После этого должница скрылась из региона.
В ходе возбужденного в отношении нее исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Промышленного района Самары вынес постановление о розыске 44-летней женщины.
Родственники и знакомые утверждали, что не видели ее уже несколько лет. Тем не менее судебному приставу удалось установить, что информация о должнице поступала к одной ее знакомой из Краснодарского края.
В марте на розыскное задание из Геленджикского городского отдела судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю пришел ответ об установлении местонахождения женщины, которую задержали в Геленджике. В отделе полиции выяснилось, что самарчанка также находится в федеральном розыске по ст. 159 УК РФ (мошенничество).
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках