На стадионе "Металлург" состоялась первая в этом году открытая тренировка "Крыльев Советов", передает корреспондент Волга Ньюс.
На ней побывало несколько десятков журналистов и болельщиков.
"Крылья" впервые в этом году проводят подготовку дома: ранее самарцы тренировались в Кисловодске. По мнению Гаджи Гаджиева, возвращение с бесконечных сборов и возможность проводить время с родными помогут игрокам "КС" обрести психологическое равновесие.
"Крылья" провели большую часть тренировки, поделившись на две группы - "оранжевых" и "зеленых" (условно первый и второй состав), однако Гаджи Гаджиев отметил, что состав на матч с "Зенитом" еще не определен. "Может быть, кому-то стоит взять паузу", - сказал он.
С полной нагрузкой тренировался полузащитник Илья Максимов, дебютировавший в составе "КС" в игре с "Мордовией". Однако по ходу тренировки он повредил колено и закончил работу раньше остальных. Травмирован и защитник Ибрагим Цаллагов, у которого закончился срок дисквалификации.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.