"Крылья Советов" проиграли "Зениту" - 0:1

Во втором тайме "Крыльям" удалось завладеть преимуществом на поле Во втором тайме "Крыльям" удалось завладеть преимуществом на поле

В Санкт-Петербурге 7 апреля завершился матч 23-го тура чемпионата России по футболу между питерским "Зенитом" и самарскими "Крыльями Советов", передает корреспондент Волга Ньюс.

Хозяева завладели инициативой с самого начала матча. Они больше владели мячом и прессинговали самарцев. На 13-й минуте нападающий "Зенита" Халк упал в штрафной, и в ворота "Крыльев" был назначен пенальти, который четко выполнил бразилец - 0:1.

После пропущенного гола самарцы отличились двумя желтыми карточками, полученными Агбва за фол на Кержакове и Сергеем Веремко за неспортивное поведение. Опасных моментов в первом тайме самарцам создать так и не удалось.

Во втором тайме "Крылья" заметно оживились, на 68-й минуте Максимов со штрафной попал в перекладину, а спустя несколько минут снова атаковал ворота хозяев, но Бабурин, сменивший в перерыве Вячеслава Малафеева, был надежен.

На 72-й минуте тренер самарцев Гаджи Гаджиев выпустил на поле Сергея Корниленко вместо Лахиялова,  на 82-й минуте Александр Елисеев сменил Воробьева, а в конце матча Луис Кабальеро заменил Горо.

Во втором тайме "Крыльям" удалось завладеть преимуществом на поле и провести несколько опасных атак, но сравнять счет самарцам так и не удалось - 0:1.

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?