Футболисты Новокуйбышевска стали победителями зимнего чемпионата Самарской области

Завершился VIII Зимний чемпионат Самарской области по футболу памяти Анатолия Потапова. В турнире приняли участие 12 команд из различных муниципальных образований губернии.

Зимним чемпионом области стал "Нефтяник" из Новокуйбышевска, второе и третье место заняли самарские команды  "ЦСК ВВС" и "Юнит". Юниоры "Крыльев Советов"  не сумели подняться выше девятого места.

Лучшими игроками стали: вратарь Андрей Майоров ("Нефтяник"), защитник Александр Юдин (ЦСК ВВС), полузащитник Александр Шабалов (ЦСК ВВС), нападающий Виктор Лактионов ("Юнит"), бомбардир Александр Легостаев ("Звезда", Хворостянский район).