В четверг, 11 апреля, самарские полицейские задержали двоих мигрантов, ранее сбежавших из спецприемника, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Напомним, в ночь на 8 апреля в Советском районе в пос. Мясокомбинат из спецприемника городского УМВД для арестованных в административном порядке, перепилив прутья решетки окна камеры, сбежали 32-летний гражданин Таджикистана и 30- и 27-летние граждане Узбекистана.
Все они были задержаны за нарушение режима пребывания в России и подлежали выдворению по решению суда.
Двое беглецов были пойманы на одном из строящихся объектов Промышленного района областной столицы, после чего отправлены в специальный приемник.
Сотрудники полиции продолжают поиск третьего мужчины.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут