В Кировском районе пассажирка трамвая сломала ногу из-за резкого торможения состава, сообщает ГИБДД по Самарской области.
Водитель трамвая, двигаясь по ул. Ташкентская, напротив д.220 "А" по ул. Ст.Загора при резком торможении допустил падение пассажира, 54-летней женщины, которая находилась в салоне трамвая около задней площадки.
Пассажирка скорой медицинской помощью доставлена в горбольницу им. Семашко с диагнозом "закрытый перелом левой голени".
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!