В отношении 37-летнего жителя Сызранского района возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.
В ночь с 10 на 11 апреля в своей квартире на ул. Заводской в с. Рачейка Сызранского района был обнаружен труп 38-летнего мужчины.
По версии следствия, мужчина умер от удара сковородкой по голове, который нанес ему сосед во время возникшего между мужчинами конфликта. От полученной травмы потерпевший скончался.
Сейчас подозреваемый задержан, ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках