В Жигулевске в четверг, 18 апреля, в 16:50 47-летний водитель грузовика MAN 18.373 на 969 км трассы М5 сбил 19-летнего молодого человека, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте из-за автомобиля, находящегося на встречной полосе. Об этом сообщает облГИБДД.
В результате аварии пешеход получил размозжение костей таза и конечностей, а также политравму. Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение тольяттинской ГБ №5.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!