Генеральный директор "Крыльев Советов" Денис Маслов заявил, что в самарской команде хотели бы видеть полузащитника Сергея Семака, который покинет "Зенит".
"Давайте предоставим право выбора самому Сергею Богдановичу. Если он предпочтет "Крылья", мы будем рады. Тем более что в нашей клубной системе работает Геннадий Сарычев, входивший в штаб Константина Бескова в "Асмарале", где Сергей начинал свою карьеру", - цитирует Маслова газета "Спорт-экспресс".
Ранее "Зенит" сообщил, что идет обсуждение условий перезаключения контракта с 37-летним Семаком и продолжения его карьеры в клубе, но уже в ином статусе.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.