В четверг, 25 апреля, в Самаре следственные органы областного СК РФ возбудили в отношении 30-летнего врача-травматолога одной из самарских поликлиник уголовное дело по статье "Получение взятки должностным лицом", сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.
По версии следствия, 15 апреля в 9:00 в своем кабинете врач получил 1000 руб. от 26-летнего мужчины. Взамен медик собирался выдать фиктивный лист временной нетрудоспособности.
Теперь подозреваемому грозит до семи лет лишения свободы.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы