Стало известно, что капот белой "пятерки" с телом 35-летнего Куангали Кабибулина, которую в среду, 24 апреля, достали из воды р. Большой Иргиз, несколько лет находился на виду у жителей с. Большая Глушица. Об этом рассказала корреспонденту Волга Ньюс Галина Кабибулина - мать пропавшего более семи лет назад бухгалтера местного ОАО.
"Наш сын уехал в райцентр к зубному врачу выдернуть зуб и пропал, - вспоминает женщина. - Года три назад люди заметили торчащий из воды кузов белой машины, которая также находилась в розыске. Сколько раз сельчане вызывали полицию, но им отвечали, что не намерены возиться с ржавой железкой".
Недавно один знакомый семьи Кабибулиных убедил их самих достать машину из воды. Родители пропавшего наняли водолаза, и он поднял снятые с машины госномера. В следственном отделе сразу же приняли меры и организовали подъем авто из реки.
По словам Кабибулиной, на останках сохранилась одежда, в которой ее сын уехал из дома в 2005 г., а также его документы.
Также с ее слов известно, что больших денег, из-за которых могли убить, у ее сына никогда не было.
Женщина намерена обратиться в Генеральную прокуратуру с жалобой на бездействие полиции.
Напомним, в связи с обнаружением останков Куангали Кабибулина возобновлено расследование уголовного дела, возбужденного в 2005 г. по статье "Убийство".
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли