"Крылья Советов" сыграли с "Волгой" вничью - 1:1

"Крылья Советов" сыграли с "Волгой" вничью - 1:1 "Крылья Советов" сыграли с "Волгой" вничью - 1:1

В Нижнем Новгороде 26 апреля завершился матч 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местной "Волгой" и самарскими "Крыльями Советов", передает корреспондент Волга Ньюс.

Матч начался на встречных курсах, но "Крылья" были немного более заметны. Корниленко отметился несколькими ударами в сторону ворот хозяев.

Во второй половине первого тайма самарцы перенесли игру к воротам "Волги", но до по-настоящему опасных моментов дело не доходило. На 35-й минуте все тот же Корниленко пробил головой, после навеса Максимова.

На 37-й минуте Андрей Каряка без посторонней помощи упал в штрафной Сергея Веремко, и судья назначил пенальти. Вратарь не сумел отразить одиннадцатиметровый, и "Волга" вышла вперед - 1:0.

Во втором тайме "Крылья" пошли в атаку, на 60-й минуте Горо пробил в штангу, а Корниленко пытался добить головой. После этого эпизода белорусский нападающий был заменен на Игоря Портнягина.

На 80-й минуте после падения Игоря Портнягина был назначен пенальти в ворота "Волги". Вышедший на замену Петру Немову Луис Кабальеро точно исполнил удар - 1:1.

В концовке матча у самарцев был отличный шанс на победу, но на 93-й минуте Луис Кабальеро не забил с одиннадцатиметровой отметки.

Ничья - 1:1, и "Крылья по-прежнему остаются на 14-м месте.