Во вторник, 7 мая, в с. Русская Васильевка Кошкинского района в 500 м от дома № 47 на ул. Победы местные жители обнаружили скелетированный труп женщины, пишет progorodsamara.ru.
У трупа отсутствовали руки и стопы. По данным источника портала в отделе полиции Кошкинского района, несмотря на отсутствие ног, возле тела были найдены синие босоножки. Одета женщина была в серую футболку и черные брюки.
"Личность погибшей пока не установлена. Причина ее кончины в данный момент неизвестны, и сложно сказать, имеет ли смерть женщины (наступившая, судя по экспертизе, около года назад) криминальный характер", - сообщают силовики.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Назначено судебно-медицинское исследование.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы