В среду, 15 мая, около 13:00 на пересечении ул. Льва Толстого и Алексея Толстого правым задним колесом в асфальт провалился грузовик с механизмом для погрузки стройматериалов, сообщает progorodsamara.ru.
"Я поворачивал с Льва Толстого на Алексея Толстого налево и тут почувствовал, что машину перекосило", - рассказал водитель грузовика Дмитрий.
Из-за смещения центра тяжести кирпичи из грузовика вывалились прямо на дорогу. Движение по улицам в данный момент недоступно, на месте работают сотрудники ГИБДД.
"Я расспросил местных жителей. Оказалось, что вчера в этом месте был небольшой прорыв, который заделали коммунальщики. А уже сегодня наша машина проваливается. Да, такое часто бывает в Самаре", - рассказал представитель компании по реализации стройматериалов, кирпичи которого везли в машине, Александр Сорокин.
Ущерб за стройматериалы он оценил в 20 тыс. руб. (это не считая стоимости починки самого грузовика). Но судиться с коммунальными и дорожными службами Александр не собирается.
Сейчас водитель грузовика Дмитрий разбирает кирпичный завал, образовавшийся на месте инцидента. Только после этого машину можно будет вытащить тягачом.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!