Определился победитель в двухраундовом противостоянии 1/16 финала Кубка России по футболу среди любительских команд зоны Приволжье, передает корреспондент Волга Ньюс.
По сумме двух матчей самарский ФК ЦСК ВВС переиграл земляков из "Крыльев Советов-ЦПФ" - 2:3 и 1:0. ЦСК ВВС вышел в следующую стадию за счет большего количества мячей, забитых на поле соперника.
В 1/8 финала, матчи которой состоятся 25 мая и 6 июня, ФК ЦСК ВВС сразится с "Сергиевском", одним из лидеров зоны Приволжье. Тольяттинская КСДЮСШОР-12-Лада встретится с Димитровградом, а дублеры "Сызрани-2003" сыграют с "Шахтером" из Пешелани.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.