Жительницу Новокуйбышевска подозревают в убийстве пившего и бившего ее мужчины

Следователи предъявили жительнице Новокуйбышевска обвинение в убийстве сожителя. Преступление женщина, предположительно, совершила из-за того, что гражданский супруг Александр Негодяев нередко ее избивал.

"5 апреля этого года, в полночь, в своей квартире на ул. Одесской, 2 был обнаружен труп 39-летнего мужчины с двумя колото-резаными ранениями груди, - рассказал следователь Новокуйбышевского межрайонного отдела СУ СК РФ по Самарской области Владимир Сарий. - В этот же день по подозрению в совершении преступления была задержана его 39-летняя сожительница Наталья".

По версии следствия, 4 апреля в 22:30 между гражданскими супругами вспыхнула ссора.

Как рассказывают соседи, скандалы в этой семье обычно случались после того, как мужчина напивался. По их словам, он нередко поднимал руку на гражданскую жену. В день трагедии владельцы ближайших квартир также слышали оскорбления, которыми обменивалась ссорящаяся пара.

"Сейчас женщине предъявлено обвинение по статье УК РФ "Убийство", - рассказал руководитель Новокуйбышевского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Самарской области Павел Докучаев. - По делу назначены экспертизы, ведется следствие".

Последние комментарии

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2