За выходные наркополицейские задержали трех сбытчиков героина

В выходные, 18 и 19 мая, сотрудники областного УФСКН изъяли 550 г наркотиков, сообщает пресс-служба ведомства.

Около исправительной колонии №10 в пос. Волжский был задержан ранее судимый за грабеж безработный житель Октябрьска - 37-летний Михаил Т.

У мужчины изъяли сверток с 113 г героина, к которому изолентой был прикреплен камень. Наркотик предназначался для сбыта отбывающим наказание в колонии.

Также тольяттинские наркополицейские, расследуя уголовное дело розничного сбытчика героина, установили личность его поставщика. При обыске квартиры 52-летнего Владислава Ш., работающего в одной из местных управляющих компаний, правоохранители нашли в платяном шкафу пару мужских кроссовок, в которых находились три свертка с 114 г героина.

Еще одного предполагаемого сбытчика задержали сотрудники Нефтегорского межрайонного отдела УФСКН у территории Областной соматической больницы ГУФСИН в Самаре. При досмотре у ранее судимого 26-летнего Александра П. обнаружили две пачки из-под сигарет, в которых находилось 32 г героина и 19 г гашиша.

В отношении Т., Ш. и П. возбуждены уголовные дела по статье "Приготовление к сбыту наркотика в крупном размере".

Кроме того, чапаевские наркополицейские задержали ранее судимого за хранение наркотиков безработного местного жителя Алексея Г.

На кухне в квартире подозреваемого правоохранители обнаружили пластиковую бутылку с 273 г гашишного масла, а также посуду со следовым количеством наркотика.

Помимо этого, медицинское освидетельствование показало, что Г. находился в состоянии наркотического опьянения, в связи с чем в отношении него был составлен административный протокол. Также в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Хранение наркотиков в крупном размере".

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2