Следственный отдел по Новокуйбышевску областного СУ СК РФ возбудил уголовное дело по факту убийства 39-летнего водителя такси "Браво".
Как рассказали в полиции, 19 апреля около 7:00 мужчина на автомобиле Renault Logan выехал из дома на вызов и пропал без вести.
В ночь на 20 апреля его машина была обнаружена в пос. Безенчук, у дома по ул. Луговцева, а вечером обнаружилось и тело таксиста. Мужчина лежал на берегу р. Безенчук, в районе с. Васильевка. На трупе обнаружили следы побоев и удушения.
В настоящее время по подозрению в совершении преступления задержан 28-летний безработный, ранее судимый за применение насилия в отношении представителя власти. Подозреваемый признался, что убил таксиста из корыстных побуждений.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы