Прокуратура Самары выявила нарушение сроков пересылки письменной корреспонденции, сообщает пресс-служба ведомства.
Нарушение установленных сроков было зафиксировано прокуратурами Железнодорожного, Кировского, Ленинского и Красноглинского районов.
Помимо этого, прокуратура Самарского района установила факты нарушения установленной частоты доставки корреспонденции - не менее одного раза в день.
А надзорное ведомство Промышленного района выявило нарушения принципа доступности и качества получения услуг почтовой связи, гарантированных законом "О почтовой связи".
В результате по выявленным нарушениям руководителям отделений почтовой связи внесены представления.
Кроме того, городская прокуратура возбудила административное дело по статье "Осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальной лицензией" в отношении ФГУП "Почта России".
В настоящее время постановление о возбуждении дела находится на рассмотрении в Арбитражном суде Самарской области.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон