В понедельник, 3 июня, мэрия Самары предоставила официальный ответ на запрос об увольнении главы администрации Железнодорожного района Юрия Киселева.
Как заявил руководитель управления информации и аналитики администрации Самары Сергей Пименов, "Юрий Киселев действительно написал заявление об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию. В настоящее время он находится в отпуске до 1 июля".
Пименов напомнил, что "главе района неоднократно адресовались замечания от главы города за ненадлежащую организацию работ в период месячника по благоустройству, в том числе в части несвоевременного вывоза мусора и объема проделанной работы".
Напомним, ранее Волга Ньюс сообщал о возможной смене руководителей администраций Куйбышевского, Железнодорожного и Советского районов Самары.
Последние комментарии
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.